Marcel Cosson (1878-1956)
Danseuses dans la loge
Marcel Cosson (1878-1956) Danseuses dans la loge signé 'Cosson' (en bas à gauche) huile sur toile 33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.)
Marcel Cosson (1878-1956)
Danseuses dans la loge