MARCEL COSSON (1878-1956)
Au Café ( recto ); Au Concert ( verso )
MARCEL COSSON (1878-1956) Au Café ( recto ); Au Concert ( verso ) signé 'Cosson' (en bas à gauche) gouache et aquarelle sur papier beige 48.1 x 62.2 cm. (18 7/8 x 24½ in.)
MARCEL COSSON (1878-1956)