Marcel Cosson (1878-1956)
A la brasserie
Marcel Cosson (1878-1956) A la brasserie signé 'COSSON' (en bas à gauche) huile sur panneau 61.4 x 38.1 cm. (24 1/8 x 15 in.)
Marcel Cosson (1878-1956)
A la brasserie