Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le magicien de Paris II - 1969 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "49/50" 87 x 68 cm (à vue) - encadrée Sorlier 598 Lithograph in colors ; signed and numbered 37 x 26,77 in.