MALLE DE VOYAGE DE LA MAISON VUITTON
MALLE DE VOYAGE DE LA MAISON VUITTON En toile enduite monogrammée et montures de cuir et métal, monogrammée sur les côtés D et décoré d'une triple bande rouge, blanc et noir, numérotée à l'intérieur 186036; on y joint une malle en toile brune Hauteur: 57 cm. (22½ in.), Largeur: 113 cm. (44½ in.), Profodneur: 57 cm. (2½ in.)