MALLE DE VOYAGE DE LA MAISON VUITTON
MALLE DE VOYAGE DE LA MAISON VUITTON En toile enduite monogrammée, monture de cuir et métal, flanquée de poignées et monogrammée D sur les côtés, numérotée à l'intérieur 186034, on y joint une malle en toile enduite noire et cuir brun, l'intérieur gainé de toile crème Hauteur: 53 cm. (20 7/8 in.), Largeur: 110 cm. (43 3/8 in.), Profondeur: 55 cm. (21 5/8 in.), Dimensions de la malle jointe: hauteur: 36 cm., Largeur: 90 cm., Profondeur: 55 cm.