Mäuseorakel, Baule, Elfenbeinküste, 20.Jh., Orakelgefäß, Holz geschnitzt, Staubpatina, dünne Blechapplikationen, Stoffbindungen an Standfuß und Hals, Deckel mit plastischer Maske, Alterssp., H. 30 cm