Vertiko, Gründerzeit, um 1880/90, Nußbaumfurnier, 2-türig mit einer Schublade, Oberflächen Schellack handpoliert, 2 Schlüssel, vor wenigen Jahren restauriert, ca. 203x185x65 cm, zwei Schlüssel