Ludwig Gedlek (Krakau 1847-1904) Pferdemarkt in Ungarn, signiert, bezeichnet L. Gedlek Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 18 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller