Edmund Thomas Parris (London 1793-1873) Kleine Künstler, signiert, datiert E. Parris 1840, Öl auf Leinwand, Bildgröße 86 x 84 cm, mit Rahmung 104 x 104 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W) Expertin: Dr. Christl Wolf