Ludwig Deutsch VIENNE 1855 - 1935 PARIS, ÉCOLE AUTRICHIENNE GARDEUSE DE CHÈVRES LUDWIG DEUTSCH ; THE GOATHERD ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche L Deutsch Huile sur panneau 24,8 x 29 cm ; 9 3/4 by 11 1/2 in