Ludwig DEUTSCH (1855 - 1935) les marchands de pastèque Ludwig DEUTSCH (1855 - 1935) Les marchands de pastèque Lithographie en couleurs H. à la cuvette :56 x 69 cm Signé dans la marge en bas à droite L Deutsch Numéroté en bas à gauche N° 31
Ludwig DEUTSCH (1855 - 1935) Les marchands de pastèque Lithographie en couleurs H. à la cuvette :56 x 69 cm Signé dans la marge en bas à droite L Deutsch Numéroté en bas à gauche N° 31