Lucien CLERGUE (1934-2015) "Nu zébré, New York, 1997" Très grand tirage argentique de 2007, au dos : signé, titré, daté et annotations manuscrites : "ref 97009/32 © 2007 by Lucien Clergue ex 5/8 en ce format silver print ou Galerie" 120 x 80 cm, à vue, dans un cadre CLERGUE LUCIEN © Atelier Lucien Clergue SAIF, 2019