Lucien CLERGUE (1934-2015) "Nu zébré, New York, 1997" Grand tirage argentique de 2010 sur papier cartoline, signature sur la marge, au dos : signé, titré, daté et annotations manuscrites : "97009/31" au crayon, et "ref 97009/31 ex 20/30 6F" et "© 2010 by Lucien Clergue printed 2010 by K. Cooper and L. Clergue" à l'encre 54,4 x 36 cm (61 x 43,1 cm) CLERGUE LUCIEN © Atelier Lucien Clergue SAIF, 2019