LOUISE BOURGEOIS (1911-2010) Sans titre signé des initiales 'LB' (en bas à droite) encre et gouache sur papier rose 20.6 x 12 cm. Réalisé en 2002. signed with initials 'LB' (lower right) ink and gouache on pink paper 8 1/8 x 4 ½ in. Executed in 2002. Provenance Atelier de l'artiste Louise Bourgeois Trust Galerie Karsten Greve, St Moritz Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel