Auktionspreisarchiv

Auktion: 151.Auktion
wurde versteigert am: 10. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Louis Vuitton Initiales Damier Azur Gürtel, 20

Archiv
Limitpreis: 200 €
ca. 237 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5370, Aufrufe: 12

Louis Vuitton Initiales Damier Azur Gürtel, 20./21. Jh., mit vergoldeter Firmenlogo-Schnalle. Mit Original-Karton und Original-Staubbeutel. Minimale Lagerspuren, L. ca. 110 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 151.Auktion
Auktionsdatum: 10.11.2020
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430