Auktionsarchiv: Los-Nr. 259

Louis VUITTON, rue Scribe Malle à chapeaux, fin du XIXe siècle

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.800 €
ca. 4.266 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 259

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.800 €
ca. 4.266 $

Louis VUITTON, rue Scribe Malle à chapeaux, fin du XIXe siècle En toile enduite à décor en damier, coins et serrure en laiton doré, poignée de cuir. Etiquette numérotée 43 113, initiales CP au pochoir sur le côté ; qq. griffures et traces d’humidité. H. 35 L. 36 P. 30 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 259
26.06.2016
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 259
26.06.2016
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261