Auktionspreisarchiv

Auktion: Château de Haute Roche
wurde versteigert am: 26. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Louis VUITTON, rue Scribe Malle à chapeaux, fin du XIXe siècle

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 4.266 $
Los-Nr. 259, Aufrufe: 35

Louis VUITTON, rue Scribe Malle à chapeaux, fin du XIXe siècle En toile enduite à décor en damier, coins et serrure en laiton doré, poignée de cuir. Etiquette numérotée 43 113, initiales CP au pochoir sur le côté ; qq. griffures et traces d’humidité. H. 35 L. 36 P. 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: Château de Haute Roche
Auktionsdatum: 26.06.2016
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261