Louis Robert CARRIER-BELLEUSE (Paris 1848 - 1913) Bucheron et sa famille Huile sur toile d'origine 46 x 61 cm Signé en bas à droite Louis Carrier Belleuse Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles tableaux Bargue à Paris