Louis MOREAU dit l’Ainé (Paris 1740 - 1806) Cavalier dans un paysage avec une grange et un étang Lavis gris et aquarelle sur traits de crayon noir, partiellement gouaché. Monogrammé en bas à gauche. (Petites taches). 16 x 21,5 cm