Louis-Gabriel MOREAU, dit l'Aîné (Paris 1740-1806)
Vue de la ville de Noyon-sur-l'Aisne
Louis-Gabriel MOREAU, dit l'Aîné (Paris 1740-1806) Vue de la ville de Noyon-sur-l'Aisne monogrammé et daté 'L.M. 1783' pierre noire, pinceau et lavis brun 230 x 387 mm.