Louis-Mathieu VERDILHAN 1875 - 1928 Le bar Olir Huile sur toile Signée en bas à gauche "VERDILHAN-MATHIEU" Hauteur : 66 Largeur : 80 cm Commentaire : Oil on canvas; signed lower left