Louis Anquetin (1861-1932)
Jardin dans les environs de Gisors
Louis Anquetin (1861-1932) Jardin dans les environs de Gisors signé 'Anquetin' (en bas à gauche) huile sur carton 33 x 24.2 cm. Peint en 1886 signed 'Anquetin' (lower left) oil on board 13 x 9 ½ in. Painted in 1886
Louis Anquetin (1861-1932)