Louis Anquetin (1861-1932) Jardin aux environs d'Étrépagny signé 'Anquetin' (en bas à droite) huile sur toile 54 x 65.4 cm. Peint vers 1887 signed 'Anquetin' (lower right) oil on canvas 21 ¼ x 25 ¾ in. Painted circa 1887 Provenance Collection particulière, France.