LOUCHE EN ARGENT PAR NICOLAS-MARTIN LANGLOIS PARIS, 1775 Modèle filets, gravé d'un double monogramme, poinçons sur le manche: charge, jurande (lettre M), maître-orfèvre et décharge Longueur: 38,5 cm. (15¼ in.) 302 gr. (10.50 oz.)