LOT en or jaune comprenant : UNE BROCHE PENDENTIF camée coquille ovale "profil de femme", travail français (petit fêle) ; BROCHE oblongue ajourée, le centre serti d'un camée coquille ovale "profil de femme" (petit fêle), travail français. Poids brut : 19 g