LOT en or jaune composé d4une paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune 18K(750/000). Manque et Accidents. Poids : 2.7 g On y joint un lot de débris en or jaune comprenant un alliance, d'un élément de broche, une chaine giletière.Accidents et manques.Poids brut: 34.1 g