Lot en or jaune 18K (750°/°°) et perles comprenant: - une bague "toi et moi" en or jaune 18K (750°/°°) sertie de deux perles et deux pierres blanches d'imitation, TDD 56 - une bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une perle solitaire, TDD 54-55 - une perle montée en pendentif, monture en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut total: 5,9 g