Auktionsarchiv: Los-Nr. 302

LOT en or jaune (750 milliemes

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 560 $ - 672 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.009 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 302

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 560 $ - 672 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.009 $

LOT en or jaune (750 milliemes) comprenant une petite bourse en cotte de maille, une monture de bague chevaliere, une plaque gravee et datee, un clip d'oreille serti au centre d'une pierre rouge. Poids brut total: 43,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 302
01.06.2015
Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
contact@art-richelieu.fr
+33 (0)1 42248076

Auktionsarchiv: Los-Nr. 302
01.06.2015
Art Richelieu
51 rue Decamps
75116 Paris
contact@art-richelieu.fr
+33 (0)1 42248076