LOT d'or 18K (750 millièmes) constitué de : - une alliance pesant 1,4 g ; - une alliance pesant 1,5 g ; - une autre pesant 4,5 g ; - une autre pesant 12,7 g ; - une chevalière pesant 9,1 g : - une petite bague de jeune fille pesant 0,5 g ; - une médaille vierge monogrammée pesant 3,2 g. On y joint une petite bague en or doublé. Poids total NET d'or 750 mm : 32,9 g.