LOT d'or 18K (750 millièmes) pesant 45,2 g brut, comprenant : - une chaîne pesant NET 10,6 g ; - un pendentif porte photo (sans verre) en or, quelques motifs de petites fleurs en argent. Poids brut : 17,4 g ; - une chaîne en or, motifs émail turquoise, pesant brut : 17,2 g.