Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

Lot de petits bijoux principalement bijoux

BOUDOIR DE MADAME
10.10.2017
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

BOUDOIR DE MADAME
10.10.2017
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 354 $ - 590 $
Zuschlagspreis:

Lot de petits bijoux principalement bijoux Napoléon III en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : deux éléments de pendants d'oreilles émaillées et les dormeuses de même modèle, trois attaches de boucles d'oreilles, un élément de broche, trois pendentifs, sept médailles, un élément de chaîne Poids brut : 30,2 gr. Accidents et manques, pour débris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
10.10.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
10.10.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944