Lot de petits bijoux principalement bijoux Napoléon III en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : deux éléments de pendants d'oreilles émaillées et les dormeuses de même modèle, trois attaches de boucles d'oreilles, un élément de broche, trois pendentifs, sept médailles, un élément de chaîne Poids brut : 30,2 gr. Accidents et manques, pour débris