Lot de petits bijoux anciens en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux bagues navettes : l'une sertie de diamants et l'autre de pierres blanches d'imitation (à charge), une broche ronde (à charge), une paire de dormeuses agrémentées de perles et une bague "Tank" sertie de pierres blanches d'imitation. Poids brut : 16,4 g. AC