Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Lot de divers objets comprenant un pot

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 205

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:

Lot de divers objets comprenant un pot avec une fleur émaillée, un presse papier en marbre, une pendule sous forme de pomme, un vase en terre cuite avec montant en métal, coquillage sculpté représentant une pêcheuse à pied et Signé J ou I. COCHERIL, une boîte sous la forme d'une petite malle, une boîte en marqueterie de paille à décor floral, une montre SWATCH Irony, et une plaque en bois avec un médaillon en métal doré portant l'inscription "La Loi, Garde particulier des propriétés de M. Alfred CONARD, propriétaire à Orbec & St Martin de Bienfaite"

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
17.09.2020
Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
contact@caenencheres.fr
+33 (0)2 31860813

Auktionsarchiv: Los-Nr. 205
17.09.2020
Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
contact@caenencheres.fr
+33 (0)2 31860813