Lot de deux paires de boutons de manchettes, l'une en métal plaqué or blanc serti de strass, l'autre en métal plaqué rhodium à décor de pointes de diamants. Dans deux écrins. Circa 1970. Dimensions des motifs : 2 cm x 2 cm et 2 cm x 1,5 cm