Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

Lot de deux paires de pendants d'oreilles

BIJOUX & MONTRES
11.05.2017
Schätzpreis
120 € - 200 €
ca. 132 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 331 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 376

BIJOUX & MONTRES
11.05.2017
Schätzpreis
120 € - 200 €
ca. 132 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 331 $

Lot de deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) les premières formant fleurons et palmettes mobiles serties chacune d'un saphir ovale et de diamants ronds, les secondes formant également une palmette mobile serties de deux émeraudes ovales et de diamants ronds. Poids brut : 7,7 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
11.05.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 376
11.05.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501