Lot de deux paires de clous d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°), l'une en forme de papillons sertie de petits rubis (deux de synthèse) et de petits diamants de taille 8/8, l'autre à pendant serties de péridots. Poids brut : 3,4 gr. Manque une attache