Lot de deux bracelets en or jaune 9 carats (375 millièmes) formés d’une triple chaîne à maille jaseron, chacun orné de six petits camées sur agate, cornaline et pierres bleues, figurant des animaux et un ange. Chaînette de sécurité. Diam : 6 cm Poids brut : 22,1 g