LOT DE 4 PIECES ENCADREES: Jean-René NYS, "Paysage de montagne", huile sur toile, signée, 65 x 40 cm, manques Charles WISSANT "Paysage de Montagne", aquarelle, signée,17 x 23 cm QUINTON,"Paysage", huile sur toile, signée Cl. Quinton, 55 x 38 cm, manques Edma MORIZOT, "Paysage à la paysanne", huile sur toile, signée, 38 x 48 cm, restaurations