FORT LOT de PIECES ENCADREES comprenant : impression Olivier DEBRE ; Reproduction d’une gouache sur soie, un chat ; Affiche d’exposition Alfred STIEGLITZ ; Lithographie Marhirtz ; Et de PIECES NON ENCADREES : reproduction d’un pastel d’après Perronneau ; Impression sur tissus deux vues de Paris ; Carte de France (mauvais état) ; Carte de la côte brésilienne (mauvais état) ; Lithographie trois chevaux (mauvais état) ; Lithographie la tempête ; Lithographie d’un intérieur et femme pleurant ; Composition abstraite ; Affiche signée ; Dessin cubiste monogrammée VR ; Composition au feutre signée Bornd Jpost 40 en bas à gauche ; Lithographie BUFFET 1985 ; Dessin aquarellé bateau ; Poisson ; Calendrier Gaumont.