Lot comprenant - M Baroni Paysage provençal 36 x 51 cm à vue Aquarelle Signé en bas à droite - Ecole française du XXe Cour fleuri 22,5 x 27 cm Huile sur panneau Porte une trace de signature en bas à droite - Mariani Carrera Deux femmes nues sur la plage Huile sur toile 46 x 53 cm Signé en bas à droite