Lot comprenant 4 coupe-papiers sur un présentoir en métal argenté comprenant : Coupe-papier orné d'une jonquille. 17 cm. Coupe-papier à décor de rinceaux ; 14,5 cm. Coupe-papier à décor de fleurs et rinceaux. 18 cm. Coupe-papier lame os et manche en métal argenté ajouré à décor de chardons. 17 cm. Accidents.