LONGWY (Faïencerie de) et GENVANE Pigeon Rare sculpture en céramique à couverte émaillé bleu Signé sous la base du cachet émaillé Société des Faïenceries Longwy France et Genvane à la base H : 24 cm, L : 24 cm