LIP - Montre pour homme des années 50' en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle en métal doré. Cadran argent (abîmé), secondes à six heures. Fond de boîte abîmé Numérotée 82381 Diam. 34 mm Poids brut : 35,4 g