(Linz 1902-1984) Aulandschaft, links unten signiert und datiert: Hans Weibold 1955, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (Linz 1902-1984) Aulandschaft, links unten signiert und datiert: Hans Weibold 1955, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt