(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) Krastal, handsigniert: Otto Eder, datiert: 1972, bezeichnet, Lithographie auf Papier, ca. 77 x 45 cm, verglast, gerahmt (Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) Krastal, handsigniert: Otto Eder, datiert: 1972, bezeichnet, Lithographie auf Papier, ca. 77 x 45 cm, verglast, gerahmt