LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Mélancolie, joie de vivre, 1928 Dessin et fusain Signé, titré et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 48 x 62 cm Drawing and charcoal Signed, titled and dated lower right, stamp lower right 18.9 x 24.4 in