LA FERME Lithographie en trois couleurs sur vélin d'Arches Signée et annotée «2ème état» 100 x 67 cm Cette oeuvre est un essai lithographique pour l'affiche lithographique réalisée par les éditions Martial, Paris, pour la SNCF, Collection: La vie du rail