Le roi et la fleur. 1958 Öl auf Leinwand. 131 × 144 cm. (51 ⅝ × 56 ¾ in.) Unten rechts signiert: Clavé. Rückseitig mit einem Etikett der Galerie Drouant-David, Paris. [3494] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Schweiz