LANTERNE DE LA FIN DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré, à cinq pans vitrés, le bouquet à trois lumières, montée à l'électricité H.: 90 cm. (35 ½ in.); S. 45 cm. (17 ¾ in.) Provenance Appartement parisien décoré par Jansen.