LANTERNE DE HALL DE LA FIN DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré et verre, à quatre lumières et quatre pans, à décor de bouquets et de feuillage en enroulements, montée à l'électricité H.: 101 cm. (39 ¾ in.) ; D.: 45 cm. (17 ¾ in.)